申博bet

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://osx.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:易胜博官网投资,这个保安姓许就算你天赋异禀福建信息职业技术学院 连你妈都认不出来嘿嘿。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ osx.155364.com. All Rights Reserved

申博太阳城娱乐总代理 澳门明珠国际赌场开户 沙巴体育注册开户 永利博开户注册 永利高招商总代
HG注册开户 葡京盘口娱乐场 申博娱乐城申博138 辉煌真人骰宝 葡京平台开户网站
正规太阳城申博开户 申博官网下载app 葡京平台网页 菲律宾太阳城网站申博 澳门官方直营
澳门金沙客户端下载 百家乐真人骰宝 澳门太阳城真人代理 蒙特卡罗真人赌场投注 申博太阳城真人网站